ОБРАЗЕЦ ДОГОВОРА НА ОКАЗАНИЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ

22762inXokGQJx

ДОГОВОР

об оказании юридических услуг

 № 1 от 13.01.2017 г.                                                                                                               г. Ростов-на-Дону

 

 АНО «Центр защиты прав потребителей» в лице генерального директора _______________________________ действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем Исполнитель, с одной стороны и ________________________, паспорт серии _____ № _________ именуемый в дальнейшем Заказчик с другой стороны, заключили настоящий договор о  нижеследующем:

  1. Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязательство оказать Заказчику юридическую помощь (услугу) по цене согласованной сторонами,164Qm7DItPna1i а именно: обеспечить представительство интересов Заказчика в суде по защите прав потребителей к __________________, расположенному по адресу: __________________, а Заказчик оплатить данную услугу.
  2. В рамках договора Исполнитель обязуется: изучить представленные Заказчиком документы и проинформировать Заказчика о возможных вариантах решения проблемы; подготовить необходимые документы для подачи процессуальных документов в суд (исковое заявление, уточнение к иску, ходатайство, заявление и т.п.) и осуществить представительство интересов Заказчика в суде первой инстанции и в случае положительного решения суда осуществить необходимые действия по передаче исполнительного листа и решения суда Заказчику.

         Исполнитель вправе привлекать для выполнения обязательств по настоящему Договору третьих лиц, расчеты с которыми производятся Исполнителем самостоятельно.

  1. Стоимость услуг по договору составляет 12 000 (двенадцать тысяч) рублей.
  2. Заказчик возмещает Исполнителю расходы, связанные с исполнением договора в размере 

12 000 (двенадцать тысяч) рублей после заключения настоящего Договора.

       В течение 30 календарных дней, с даты подписания Договора, Заказчик обязан произвести Исполнителю оплату за юридические услуги. В случае, если Заказчик своевременно не произведет оплату за юридические услуги в полном объеме, то Исполнитель имеет право в одностороннем порядке расторгнуть Договор.

  1. Заказчик предоставляет Исполнителю в течение 5 рабочих дней после подписания договора всю имеющуюся информацию и документы, необходимые160JjdzDzaTolj для выполнения обязательств перед Заказчиком, а также реквизиты расчетного счета, для перечисления денежных средств, при положительном решении суда. Исполнитель гарантирует сохранность документов. Исполнитель не несет ответственности за последствия, связанные с представлением Заказчиком документов, не соответствующих действительности.
  2. Заказчик возмещает Исполнителю расходы, связанные с исполнением договора в согласованном между сторонами размере.
  3. В случае, если Заказчик отказывается от юридических услуг Исполнителя, то обязанность по оплате юридических услуг в размере 12 000 (двенадцать тысяч) рублей остается на Заказчике.
  4. В рамках настоящего договора Заказчик выдает Исполнителю доверенность на право представления интересов в суде. Исполнитель в полном объеме выполняет обязанности, согласно предоставленной Заказчиком нотариальной доверенности.
  5. При возникшей необходимости почтовых отправлений по делу, а также иных действий по уведомлению сторон (телеграмма, заказное письмо и т.п.) в рамках гражданского процессуального законодательства, расходы несет Заказчик.
  6. Порядок сдачи-приема услуг:
    10.1. Исполнитель обязуется выполнять принятые на себя обязательства в надлежащие сроки.

         10.2. В случае положительного решения суда Исполнитель осуществляет необходимые действия по передаче исполнительного листа и решения суда Заказчику.

         10.3. Сдача-приемка оказанных услуг производится путём подписания обеими Сторонами Акта сдачи-приемки услуг, далее по тексту «Акт».

       170A5Cez7XDz6Z 10.4. В случае не подписания Заказчиком Акта услуг в течение трех рабочих дней, с момента получения решения Заказчиком, обязательства по Договору считаются выполненными полностью.

  1. В случае изменения адреса, контактных телефонов или банковских реквизитов Стороны обязаны уведомить об этом друг друга в течение 3-х рабочих дней с момента изменений.
  2. Стороны обязуются все возникающие разногласия решать путем переговоров. При не урегулировании сторонами возникших разногласий спор разрешается в судебном порядке.
  3. При необходимости решения вопросов апелляционного и надзорного обжалования решения суда первой или второй инстанции, либо участия в качестве представителя при рассмотрении апелляционной или надзорной жалобы в судах второй и вышестоящей инстанций, срок настоящего договора продлевается и устанавливается дополнительная цена услуги на основании дополнительного письменного соглашения Сторон.   
  4. Договор составлен в 2-х экземплярах, по одному для каждой из сторон.

 

ПОДПИСИ СТОРОН:

 

Исполнитель

Заказчик

АНО «Центр защиты прав потребителей» в лице генерального директора

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 48, оф. 5

_________________/Генеральный директор

______________________________, паспорт серии  _______ № ____________

Адрес: Ростовская область, г. Батайск, ул.

                                    _____________________

Тел.

     В рамках уставной деятельности Центра можем в кратчайшие сроки провести качественную товароведческую, автотовароведческую экспертизу (расчет стоимости восстановительного ремонта) штатными экспертными-техниками, состоящими в Реестре Министерства юстиции РФ, с опытом работы более 10 лет.

   «ЦЕНТР ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ» ОКАЖЕТ ВАМ ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ И ПОМОЖЕТ ВАМ ЗА МИНИМАЛЬНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ И В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ОСУЩЕСТВИТЬ СОСТАВЛЕНИЕ ПРЕТЕНЗИИ И ПРЕДСТАВИТЬ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ В СУДЕ НА ТЕРРИТОРИИ РОСТОВСКОЙ, ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ И В ДРУГИХ ГОРОДАХ РОССИИ.

   НЕ ЭКОНОМЬТЕ. ЦЕНИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ. ДОВЕРЬТЕ СОСТАВЛЕНИЕ ПРЕТЕНЗИИ ПРОФЕССИОНАЛАМ. ОТ ГРАМОТНО СОСТАВЛЕННОЙ ПРЕТЕНЗИИ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ – ОСУЩЕСТВЛЯТ ЛИ ВАМ ВОЗРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ И КОМПЕНСИРУЮТ ЛИ ВСЕ ПОНЕСЕННЫЕ РАСХОДЫ. АНАЛОГИЧНЫХ СИТУАЦИЙ НЕТ. ВЕЗДЕ ЕСТЬ «ПОДВОДНЫЕ КАМНИ». КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ. ДОВЕРЬТЕСЬ НАМ, И МЫ ВАС НЕ ПОДВЕДЕМ. И ПОМНИТЕ!!! НА РЫНКЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ, ТАКЖЕ И В ДРУГИХ СФЕРАХ МНОГО МОШЕННИКОВ. НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ.

АНО «Центр защиты прав потребителей» г. Ростов-на-Дону,

ул. Лермонтовская, 48, оф. 5, тел: 8 (863) 282-07-77,

260-45-40, 8-950-844-62-71

Электронная почта: potrebitel-rf@mail.ru

г. Воронеж

Адрес: 394036, г. Воронеж, ул. Арсенальная, 3, офис 112а

Тел.: +7 (473) 253-0-777 Электронная почта: potrebitel-rf36@mail.ru

г. Грозный

Адрес: 364051, г. Грозный, ул. С.Ш. Лорсанова 10, офис 401

Тел.: +7 (8712) 29-71-94, 8-989-925-64-99.

Электронная почта: potrebitel-rf95@mail.ru