Деятельность АВТОНОМНОЙ НЕКОМЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ЦЕНТР ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ» за период с 01 января по 25 апреля 2017 года

    Продавец не принимает телевизор, телефон, айфон, смартфон, холодильник, стиральную машину, мебель или любой технически сложный товар? Не осуществляет возврат денежных средств? Не доплатили по ОСАГО? Выход есть. Закон на Вашей стороне и мы поможем Вам вернуть денежные средства за приобретенный некачественный товар.  Докажем, что товар некачественный и в законном судебном порядке взыщем все Ваши издержки с продавца (изготовителя, уполномоченного индивидуального предпринимателя, организации, импортера).

06CGrMhe8hk

     Богатый, практический опыт позволит нам вместе, в кратчайшие сроки, добиться результатов в получении положительного решения, вынесенного судом, а также направления исполнительного листа в службу судебных приставов, для взыскания денежных средств с продавца (изготовителя, уполномоченного индивидуального предпринимателя, организации, импортера).

   Если же у вас возникнут трудности с разрешением спорных вопросов (в любой сфере), а также при необходимости проведения товароведческой экспертизы, то наш Центр с удовольствием окажет вам профессиональную квалифицированную помощь.

    За минимальное вознаграждение мы можем составить Вам квалифицированную претензию как непосредственно в офисе, так и дистанционно. Т.е. Вы присылаете нам копию товарного чека на электронную почту, другие необходимые документы (договор купли-продажи и т.д.), описываете событие. Мы подготовим претензию и на следующий день отправим Вам на электронную почту. Вы за оказанные услуги переведете денежные средства на расчетный счет Центра по защите прав потребителей. Кроме того, мы поможем Вам представить Ваши интересы в суде или за минимальное вознаграждение подготовить исковое заявление в суд, где Вы самостоятельно будете участвовать в процессе.

Выход всегда есть. Обращайтесь к нам.

     За период с 1 января 2017 года по 25 апреля 2016 года Центром защиты прав потребителей составлено 40 претензий, подано в суд 26 исковых заявлений (19 – положительных решений, 7 – находятся в производстве). Низкие цены, индивидуальный подход к каждому клиенту, а самое главное грамотный, профессионально слаженный коллектив юристов позволил нам добиться высоких положительных результатов.

22762inXokGQJx

АНО «Центр защиты прав потребителей» г. Ростов-на-Дону,

ул. Лермонтовская, 48, оф. 5, тел: 8 (863) 282-07-77,

260-45-40, 8-950-844-62-71

Электронная почта: potrebitel-rf@mail.ru

 

     Кроме того, в рамках уставной деятельности Центра можем в кратчайшие сроки провести качественную автотовароведческую экспертизу (расчет стоимости восстановительного ремонта) штатными экспертными-техниками, состоящими в Реестре Министерства юстиции РФ, с опытом работы более 10 лет.