ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО. СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ «МОСКОВИЯ» С 21 ИЮЛЯ 2017 ГОДА ПРЕКРАТИЛА СВОЮ ДЕЙТЕЛЬНОСТЬ. БАНК РОССИИ ОТОЗВАЛ ЛИЦЕНЗИЮ У СК ЗА НАРУШЕНИЯ ДЕЙТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ. РОССИЙСКИЙ СОЮЗ АВТОСТРАХОВЩИКОВ РАЗЪЯСНЯЕТ, В КАКИХ СЛУЧАЯХ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ КОМПЕ

    Ежедневно на наших дорогах происходят тысячи дорожно-транспортных происшествий (ДТП). В них нередко погибают или получают увечья водители, пассажиры и пешеходы, в том числе пожилые люди и дети. Каждый седьмой пострадавший в ДТП остается инвалидом, другим требуется медицинская помощь и длительная реабилитация. Зачастую виновники ДТП не в состоянии оплатить в полном объёме причинённый ими ущерб и пострадавшие вынуждены нести дополнительные расходы, связанные с лечением, восстановлением утраченной трудоспособности или полученной инвалидностью. Компенсационные выплаты в счет возмещения вреда жизни или здоровью осуществляются только в тех случаях, когда потерпевшие не могут их получить по договору обязательного страхования, а именно:

1) страховая компания, где был застрахован виновник ДТП, обанкротилась;
2) у страховой компании отозвана лицензия на осуществление страховой деятельности;
3) виновник ДТП неизвестен;

4) виновник ДТП не имеет договора обязательного страхования гражданской ответственности.

    Компенсационные выплаты в счет возмещения вреда имуществу осуществляются только в тех случаях, когда потерпевшие не могут их получить по договору обязательного страхования, а именно:

1) страховая компания, где был застрахован виновник ДТП, обанкротилась;
2) у страховой компании отозвана лицензия на осуществление страховой деятельности;

ВЫХОД ВСЕГДА ЕСТЬ. ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАМ.

АНО «Центр защиты прав потребителей» г. Ростов-на-Дону,

ул. Лермонтовская, 48, оф. 5, тел: 8 (863) 282-07-77,

260-45-40, 8-950-844-62-71

Электронная почта: potrebitel-rf@mail.ru

4wfHr5evPtab   6C9GnORQN022      77oeaftuFYZnk   79BbMH3GDpyxi

    В рамках уставной деятельности Центра можем в кратчайшие сроки провести качественную товароведческую, автотовароведческую экспертизу (расчет стоимости восстановительного ремонта) штатными экспертными-техниками, состоящими в Реестре Министерства юстиции РФ, с опытом работы более 10 лет.