возврат авто товара

возврат авто товара

Купил в автомагазине датчик массового расхода воздуха, цена 1750 рублей. После установки на автомобиль ВАЗ 2114, бортовой компьютер стал показывать 2-е ошибки (компьютер не штатный, госреестр № РОСС .RU 3070.04ПРОО) слишком слабый сигнал ДМРВ и отсутствие питания на ЭБУ. Хотел обменять или вернуть деньги – отказывают, якобы датчик исправен, а компьютер врёт. Пожалуйста подскажите как быть? Директор магазина на контакт не идёт(в магазине его нет , к телефону не подходит.)

 

Ответ:

Здравствуйте, Алексей, спасибо за Ваше обращение в АНО “Центр защиты прав потребителей”.

Для разрешения данного вопроса, советуем Вам составить письменно претензию и направить почтой – заказным с уведомлением (если не примут у вас ее в магазине). Срок рассмотрения претензии о возврате денежных средств составляет 10 дней с момента ее вручения. При не удовлетворении требований указанных в Вашей претензии, просим Вас, обратиться к нам, для дальнейшего разрешения спортного вопроса в судебном порядке. 

 

  АНО “Центр защиты прав потребителей”,  оказывает правовую помощь гражданам по вопросам защиты прав потребителей. Услуги оказываются путем устных, письменных и электронных консультаций, оказанием услуг по составлению процессуальных документов в целях до судебного и судебного  разбирательства, а также представления интересов в суде. Наш Центр находится по адресу:

 Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, д. 48, оф. 5 тел: 8 (863) 260-45-40, 8-950-844-62-71