Нарушение сроков подключения электроэнергии

Нарушение сроков подключения электроэнергии

Добрый день! Подскажите, пожалуйста,в какую службу Иркутской области обратиться, чтобы привлечь электросетевую компанию за просроченные сроки к электроподключению к новому дому???

 

Ответ:

        Добрый день. По данному вопросу Вам необходимо обратиться по телефону информационно-справочной линии 8-800-100-0004 можно позвонить в рабочие дни с 10-00 до 17-00 (время московское), перерыв с 12-00 до 12-45. Звонок по телефону 8-800-100-0004 бесплатный из любого населенного пункта России. 

      В Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) работает информационно-справочная телефонная линия, посредством которой осуществляется предоставление информации гражданам по вопросам, относящимся к деятельности Роспотребнадзора. Компетенция Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека –  это надзор и контроль за исполнением обязательных требований законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и в области потребительского рынка.

Выход всегда есть. Обращайтесь к нам. 

 Центр по защите прав потребителей рекомендует до совершения каких-либо самостоятельных действий, при обнаружении недостатков в товаре или оказание некачественной услуги, обратиться к грамотным, профессионально подготовленным, с богатым опытом работы юристам нашего Центра и получить бесплатно консультацию по вопросам защиты своих прав.