Товар не соответствует заказу

Товар не соответствует заказу

В магазине купил 5 листов фанеры с распилом по размерам и доставкой. Из них 3 должны были быть целыми , 1 порезан пополам , 1 на три части по моему размеру. Привезли 1 лист целый , и около 9 кусков меньшего размера . Я отказался принимать т.к. мне нужны были именно те размеры которые я заказал , об этом я и написал прямо в накладной на товар все сфотографировав . Что я могу сделать?

 

Ответ:

Добрый день, Вам необходимо обратиться в магазин с претензией (требованием) о возврате денежных средств либо о доставке заказанного Вами по Вашим размерам товара, к претензии необходимо приложить распечатанные фотографии. Претензию необходимо составить в двух экземплярах один экземпляр для магазина, на втором экземпляре (на вашем) магазин (уполномоченное лицо) должен поставить отметку о получении претензии (дата, фамилия и подпись того  кто принял претензию), в случае отказа магазина принять претензию необходимо направить ее почтой РФ заказным письмом с уведомлением.

 С уважением, Александра.

 

ЦЕНТР ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ» ОКАЖЕТ ВАМ ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ И ПОМОЖЕТ ВАМ ЗА МИНИМАЛЬНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ И В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ОСУЩЕСТВИТЬ СОСТАВЛЕНИЕ ПРЕТЕНЗИИ, ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ, ИНЫХ ДОКУМЕНТОВ, А ТАК ЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ В СУДЕ ПО ЛЮБЫМ ЮРИДИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ.

 

22762inXokGQJx

Закон на Вашей стороне, и мы поможем Вам вернуть денежные средства и восстановить нарушенные права.

АНО «Центр защиты прав потребителей» г. Ростов-на-Дону,

ул. Лермонтовская, 48, оф. 5, 

 8-950-844-62-71